Суббота, 27.04.2024, 00:40

Об учителях

Вы - настоящие герои в наших глазах, и это не преувеличение!

Мы благодарны вам за ваш труд и стремление не только научить нас определенным учебным дисциплинам, но и помочь нам стать лучше и рассудительнее. Огромное спасибо за то, что вы всегда готовы нас выслушать и поддержать в любой ситуации. Знайте, мы очень это ценим!

Конечно, иногда бывают маленькие обиды, но в душе мы все-таки понимаем, что все, сделанное вами, идет только на пользу. Вы всегда умеете найти индивидуальный подход к каждому ученику, а это многого стоит!

Также мы хотели бы попросить у вас прощения за то, что временами вас не слушаемся и ведем не так, как бы вам хотелось. Но мы будем пытаться стать лучше, ведь именно этому вы нас и учите! С праздником, любимые наши учителя!

Екатерина  Былинкина

Профессия учителя во все времена оставалась тяжелой. Умение передавать свой опыт молодым - это талант.

Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, для учителя главной радостью является благодарность учеников. Мы всегда должны помнить наших учителей, которые не щадя сил и времени, терпеливо и настойчиво образовывали нас. Очень жаль, что в нашей стране труд учителя оценивается не по заслугам как в социальном, так и в материальном плане.

У меня нет любимого учителя. Я считаю, что все учителя-любимые. Тяжело  выделить одного, который бы нравился больше, чем остальные. Я и мои одноклассники понимаем, как трудно нас воспитывать. Но учителя с честью, достоинством и гордостью выполняют свой долг. И мы за это им очень благодарны!

Мы никогда не забудем своих учителей, открывающим нам дорогу во взрослую жизнь! Хочется сказать всем учителям: «Большое спасибо за то, что вы есть!»

Оксана Сухачева