Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Воскресенье, 05.07.2020, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Соль-Илецка" Оренбургской области

Меню сайта
Отчеты
    ГОСУСЛУГИ
    Наш опрос
    Как вам наша школа?
    Всего ответов: 414
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Внеурочная деятельность

    Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

    Внеурочная деятельность на 2019-2020 учебный год

    (1-4 классы)

    № п/п

    ФИО руководителя

    Название внеурочной деятельности

    Класс

    Количество часов

    День проведения

    Время проведения занятий

    1.

    Завертаева М.А.

    «Мое Оренбуржье»

    0.25

    0.25

    0.25

    0.25

    0.5

    0.5

    1

    Четверг

    Четверг

    Среда

    Понедельник

    Понедельник

    Среда

    Вторник

    13.20-13.35

    13.40-13.55

    13.10-13.25

    13.10-13.25

    13.30-13.55

    13.30-13.55

    13.20-13.55

    2.

    Першина А.Р.

    «Разговор о правильном питании»

    1

    Четверг

    13.20-13.55

    3.

    Першина А.Р.

    «Экономика-первые шаги»

     

     

    1

    Среда

    13.20-13.55

    4.

    Былинкина Е.А.

    «Шахматная азбука»

    1

     

    Пятница

    Вторник

    13.20-13.55

    13.20-13.55

    5.

     

    Былинкина Е.А.

    «Шахматная азбука»

     

    1

    Четверг

    13.20-13.55

     

    Внеурочная деятельность

    МОБУ «СОШ № 2» г. Соль-Илецка

    на 2019-2020 учебный год

    (5-10 классы)

    № п/п

    ФИО руководителя

    Название внеурочной деятельности

    Класс

    Количество часов

    День проведения

    Время проведения занятий

    1.

    Венгеренко Л.Н.

    «Моя малая Родина»

    1

    Четверг

    14.05-14.40

    2.

    Степкина О.Н.

    «Удивительный квиллинг»

    5а,

    1

    Вторник

    16.00-16.35

    3.

    Осмирко О.А.

    «Основы безопасности жизнедеятельности»

    0.5

    0.5

    0.5

    0.5

    Пятница

    Четверг

    Среда

    Пятница

    14.05-14.30

    13.10-13.35

    14.05-14.30

    15.00-15.25

    4.

    Кудряшов Ю.М.

    «Пост№1»

    6а,6б

    1

    Вторник

    Четверг

    15.00-16.00

    5.

    Моисеева Л.Н.

    «В мире чисел»

     

    «Занимательная математика»

    6а,6б

    1

    Понедельник

    14.05-14.40

    7а,7б

    1

    Вторник

    14.05-14.40

    6.

    Фролов А.С.

    «Зарничник»

    7-8

    0.5

    Понедельник

    14.05-14.40

    7.

    Степкина О.Н.

    «Золотая нить»

    7а,7б

    1

    Среда

    16.00-16.35

    8.

    Степкина О.Н.

    «Волшебный клубок»

    8а,8б

    1

    Четверг

    16.00-16.35

    9.

    Нуржанова А.Ш.

    «Шаги в науку»

    1

    Четверг

    16.30-17.05

     

    Венгеренко Л.Н.

    «Мой выбор»

    1

    1

    Среда

    Пятница

    14.05-14.40

    14.05-14.40

    10.

    Фролов А.С.

    «Меткий стрелок»

    9,10

    0.5

    Суббота

    14.50-15.15

     

     

     

     

    Форма входа
    Горячая линия
    8-800-2000-122 Единый общероссийский детский телефон доверия (бесплатно и анонимно со стационарного и с мобильного телефонов)

    «Горячая линия» по вопросу незаконных сборов денежных средств в ОУ 2-30-50,2-70-39.e-mail: ouo40@obraz-orenburg.ru

    ...баннеры
    Часы
    «  Июль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Праздники России!
    Праздники России

    School number two© 2020Сделать бесплатный сайт с uCoz


    /uGost/ver1-2/11/uGost11.js">